Der Verein

Vorstand

1. Vorstand

Bretz Günter

 

im Verein tätig seit: 2011

2. Vorstand - Trio :

 

Michael Kahler 

im Verein seit: 01.07.1985

 

Joachim Rogge

im Verein seit: 01.11.2000

 

Frank Söltl

im Verein seit: 01.07.1982

3.Vorstand / 1. Kassier

Schriftführerin

Kappeller Alexandra

 

im Verein tätig seit: 1994

Technischer-Leiter :

 Reger Stefan

 

im Verein tätig seit: 2012

Jugendleiterin:

Nina Bretz

im Verein tätig seit: 2015

 

AH-Leiter:

Sale Radisavljevic

im Verein seit: 01.07.2010

Vergnügungswart:

Buchmelter Matthias

 

im Verein tätig seit: 2014